KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Positive Ricci curvature on simply-connected manifolds with cohomogeneity-two torus actions

Corro, Diego; Galaz-García, Fernando

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 03.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9939, 1088-6826
KITopen-ID: 1000120401
Erschienen in Proceedings of the American Mathematical Society
Verlag American Mathematical Society
Band 148
Heft 7
Seiten 3087–3097
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page