KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Fast interprocedural linear two-variable equalities

Flexeder, Andrea; Müller-olm, Markus; Petter, Michael; Seidl, Helmut



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1145/2049706.2049710
Scopus
Zitationen: 4
Web of Science
Zitationen: 3
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Programmstrukturen und Datenorganisation (IPD)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0164-0925, 1558-4593
KITopen-ID: 1000120868
Erschienen in ACM transactions on programming languages and systems
Band 33
Heft 6
Seiten Article No.: 21
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page