KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Infinite dimensional affine processes

Schmidt, T.; Tappe, S.; Yu, W.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.spa.2020.07.009
Scopus
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 12.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0304-4149, 1879-209X
KITopen-ID: 1000123088
Erschienen in Stochastic processes and their applications
Verlag Elsevier
Band 130
Heft 12
Seiten 7131-7169
Nachgewiesen in Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page