KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Homology and homotopy complexity in negative curvature

Bader, Uri; Gelander, Tsachik; Sauer, Roman



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1435-9855, 1435-9863
KITopen-ID: 1000123530
Erschienen in Journal of the European Mathematical Society
Band 22
Heft 8
Seiten 2537-2571
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
Relationen in KITopen
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page