KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Giant nonlocality in nearly compensated two-dimensional semimetals

Danz, S.; Titov, M.; Narozhny, B. N.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1103/PhysRevB.102.081114
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theorie der Kondensierten Materie (TKM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2469-9950, 2469-9969
KITopen-ID: 1000124523
Erschienen in Physical review / B
Band 102
Heft 8
Seiten Art.-Nr.: 081114
Vorab online veröffentlicht am 18.08.2020
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
Relationen in KITopen
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page