KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

The stochastic nonlinear Schrödinger equation in unbounded domains and non-compact manifolds

Hornung, Fabian



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 08.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1021-9722, 1420-9004
KITopen-ID: 1000124638
Erschienen in Nonlinear differential equations and applications
Band 27
Heft 4
Seiten Art.-Nr.: 40
Vorab online veröffentlicht am 10.07.2020
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page