KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

An explicit Tikhonov algorithm for nested variational inequalities

Lampariello, Lorenzo; Neumann, Christoph; Ricci, Jacopo M.; Sagratella, Simone; Stein, Oliver



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 11.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0926-6003, 1573-2894
KITopen-ID: 1000124649
Erschienen in Computational optimization and applications
Band 77
Heft 2
Seiten 335–350
Vorab online veröffentlicht am 06.07.2020
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page