KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Hyperuniform and rigid stable matchings

Andreas Klatt, Michael; Last, Günter; Yogeshwaran, D.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsdatum 01.09.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1042-9832, 1098-2418
KITopen-ID: 1000124924
Erschienen in Random structures & algorithms
Band 57
Heft 2
Seiten 439–473
Vorab online veröffentlicht am 27.04.2020
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page