KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Three-dimensional Alexandrov spaces with local isometric circle actions

Galaz-García, Fernando; Núñez-Zimbrón, Jesús


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1215/21562261-2019-0047
Scopus
Zitationen: 2
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 09.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2156-2261
KITopen-ID: 1000125079
Erschienen in Kyoto journal of mathematics
Verlag Duke University Press
Band 60
Heft 3
Seiten 801–823
Vorab online veröffentlicht am 12.08.2020
Nachgewiesen in Dimensions
Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page