KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A note on the von Weizsäcker theorem

Tappe, Stefan


Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.spl.2020.108926
Scopus
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2021
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0167-7152, 1879-2103
KITopen-ID: 1000125232
Erschienen in Statistics & probability letters
Verlag Elsevier
Band 168
Seiten Art.-Nr.: 108926
Nachgewiesen in Dimensions
Web of Science
Scopus
Relationen in KITopen
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page