KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Nonlinear stability of homothetically shrinking Yang-Mills solitons in the equivariant case

Glogić, Irfan; Schörkhuber, Birgit 1
1 Karlsruher Institut für Technologie (KIT)


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1080/03605302.2020.1743308
Scopus
Zitationen: 3
Web of Science
Zitationen: 3
Dimensions
Zitationen: 3
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 08.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0360-5302, 1532-4133
KITopen-ID: 1000125275
Erschienen in Communications in partial differential equations
Verlag Taylor and Francis
Band 45
Heft 8
Seiten 887–912
Vorab online veröffentlicht am 30.03.2020
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page