KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On induced Ramsey numbers for multiple copies of graphs

Axenovich, Maria; Gorgol, Izolda

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 11.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0364-9024, 1097-0118
KITopen-ID: 1000125335
Erschienen in Journal of graph theory
Band 95
Heft 3
Seiten 398–409
Vorab online veröffentlicht am 12.03.2020
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page