KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Sufficiently collapsed irreducible Alexandrov 3-spaces are geometric

Galaz-Garcia, Fernando; Guijarro, Luis; Nunez-Zimbron, Jesus

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-2518
KITopen-ID: 1000127022
Erschienen in Indiana University mathematics journal
Band 69
Heft 3
Seiten 977–1005
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page