KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Über einen Entscheidungsalgorithmus zur Identifikation linearer, stochastisch gestörter Regelstrecken

Bretthauer, Georg



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Informatik (IAI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1974
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 032-8127
KITopen-ID: 1000127533
Erschienen in ZKI-Informationen
Verlag Zentralinstitut für Kybernetik und Informationsprozesse (ZKI)
Band 3
Heft 1
Seiten 78-92
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page