KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Limits of α-harmonic MAPS

Lamm, Thomas; Malchiodi, Andrea; Micallef, Mario


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.4310/JDG/1603936814
Scopus
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-040X, 1945-743X
KITopen-ID: 1000129565
Erschienen in Journal of differential geometry
Verlag International Press
Band 116
Heft 2
Seiten 321-348
Nachgewiesen in arXiv
Scopus
Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page