KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Coarse cohomology with twisted coefficients

Hartmann, Elisa

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 12.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1337-2211, 0139-9918
KITopen-ID: 1000129668
Erschienen in Mathematica Slovaca
Verlag De Gruyter
Band 70
Heft 6
Seiten 1413–1444
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
Dimensions
Relationen in KITopen
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page