KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Geometric functionals of fractal percolation

Klatt, Michael A.; Winter, Steffen

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 12.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0001-8678, 1475-6064
KITopen-ID: 1000129670
Erschienen in Advances in applied probability
Verlag Applied Probability Trust
Band 52
Heft 4
Seiten 1085–1126
Vorab online veröffentlicht am 03.12.2020
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page