KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Rejoinder on: Tests for multivariate normality—a critical review with emphasis on weighted $$L^2$$-statistics

Ebner, Bruno; Henze, Norbert

Open Access Logo


Verlagsausgabe §
DOI: 10.5445/IR/1000129731
Veröffentlicht am 16.02.2021
Cover der Publikation
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 12.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1133-0686, 1863-8260
KITopen-ID: 1000129731
Erschienen in TEST
Verlag Springer
Band 29
Heft 4
Seiten 911–913
Vorab online veröffentlicht am 01.12.2020
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page