KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A reverse Minkowski-type inequality

Böröczky, Károly J.; Hug, Daniel ORCID iD icon 1
1 Fakultät für Mathematik (MATH), Karlsruher Institut für Technologie (KIT)


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1090/proc/15133
Scopus
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 07.2020
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9939, 1088-6826
KITopen-ID: 1000129905
Erschienen in Proceedings of the American Mathematical Society
Verlag American Mathematical Society
Band 148
Heft 11
Seiten 4907–4922
Nachgewiesen in Web of Science
Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page