KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

$L^p$-spectrum of degenerate hypoelliptic Ornstein-Uhlenbeck operators

Fornaro, S.; Metafune, G.; Pallara, D.; Schnaubelt, R. 1
1 Karlsruher Institut für Technologie (KIT)


Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.jfa.2020.108807
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 3
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2021
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-1236, 1096-0783
KITopen-ID: 1000134161
Erschienen in Journal of functional analysis
Verlag Elsevier
Band 280
Heft 2
Seiten 22
Externe Relationen Siehe auch
Nachgewiesen in Dimensions
Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page