KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A gap theorem for α-harmonic maps between two-spheres

Lamm, Tobias 1; Malchiodi, Andrea; Micallef, Mario
1 Institut für Analysis (IANA), Karlsruher Institut für Technologie (KIT)


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2021
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1948-206X, 2157-5045
KITopen-ID: 1000135536
Erschienen in Analysis & PDE
Verlag Mathematical Sciences Publishers (MSP)
Band 14
Heft 3
Seiten 881–889
Vorab online veröffentlicht am 18.05.2021
Nachgewiesen in Dimensions
Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page