KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Filling functions of arithmetic groups

Leuzinger, Enrico 1; Young, Robert
1 Institut für Algebra und Geometrie (IAG), Karlsruher Institut für Technologie (KIT)


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.4007/annals.2021.193.3.2
Dimensions
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2021
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0003-486X
KITopen-ID: 1000135657
Erschienen in Annals of mathematics
Verlag Department of Mathematics
Band 193
Heft 3
Seiten 733-792
Nachgewiesen in Web of Science
Dimensions
Relationen in KITopen
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page