KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Bounds for optimal stopping values of dependent random variables with given marginals

Mueller, Alfred



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Wirtschaftstheorie und Operations Research (WIOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0167-7152
KITopen ID: 10462001
Erschienen in Statistics & Probability Letters
Band 52
Heft 1
Seiten 73-78
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page