KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On sums of linear and bounded mappings

Ger, Roman; Volkmann, Peter



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/BF02942554
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1998
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5858, 1865-8784
KITopen-ID: 107598
Erschienen in Abhandlungen aus dem Mathematischen Seminar der Universität Hamburg
Band 68
Heft 1
Seiten 103-108
Erscheinungsvermerk Abh. aus dem Math. Semin. d. Univ. Hamb. 68 (1998) S. 103-108.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 99S25
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page