KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On orthogonally additive functions

Baron, Karol; Volkmann, Peter 1
1 Fakultät für Mathematik – Mathematisches Institut I (Math. Inst. I), Karlsruher Institut für Technologie (KIT)


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Fakultät für Mathematik – Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1998
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0033-3883, 2064-2849
KITopen-ID: 108198
Erschienen in Publicationes mathematicae
Verlag Matematika Intézet
Band 52
Seiten 291-297
Erscheinungsvermerk Publicationes mathematicae, Debrecen 52 (1998) S. 291-297.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 99S31
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page