KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1109/TFUZZ.2005.856560

A new convergence proof of fuzzy c-means

Gröll, L.; Jäkel, J.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Informatik (IAI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2005
Sprache Englisch
Identifikator KITopen ID: 110062392
HGF-Programm 11.12.03; LK 01
Erschienen in IEEE Transactions on Fuzzy Systems
Band 13
Seiten 717-20
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page