KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Fractional features in radiation-induced oscillations of the magnetoresistance of two-dimensional electron systems

Pechenezhskii, I.V.; Dorozhkin, S.I.; Dmitriev, I.A.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1134/S0021364007010183
Scopus
Zitationen: 33
Web of Science
Zitationen: 33
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Nanotechnologie (INT)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2007
Sprache Englisch
Identifikator KITopen-ID: 110067740
HGF-Programm 43.02.01 (POF I, LK 01)
Erschienen in JETP Letters
Band 85
Seiten 86-91
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page