KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On the second derivative of the spherical contact distribution function of smooth grain models

Last, Günter; Schassberger, Rolf



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0178-8051
KITopen ID: 11912001
Erschienen in Probability theory and related fields
Band 121
Heft 1
Seiten 49-72
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page