KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Moments and Blackwell's convergence for repairable systems with heavy tailed lifetimes

Last, Günter; Szekli, Ryszard



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1024-2953
KITopen ID: 11922001
Erschienen in Markov processes and related fields
Band 7
Seiten 469-490
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page