KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Morphisms between the moduli spaces of curves with generalized Teichmüller structure

Mayer, Jan



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Mathematik (Inst. f. Ang. Math.)
Mathematisches Institut II (Math. Inst. II)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-2611
KITopen-ID: 12352002
Erschienen in Manuscripta mathematica
Verlag Springer
Band 107
Heft 2
Seiten 229-249
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page