KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Improved bounds for Taylor coefficients of analytic functions

Neher, Markus



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Mathematik (Inst. f. Ang. Math.)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
KITopen-ID: 12382002
Erschienen in Proceedings in applied mathematics and mechanics
Verlag Wiley-VCH Verlag
Band 1
Heft 1
Seiten 450-451
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page