KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On decent solutions of a functional congruence

Baron, Karol; Sablik, Maciej; Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2000
Sprache Englisch
Identifikator KITopen-ID: 14832000
Erschienen in Rocznik nauk.-dydakt. Kraków
Band 204
Seiten 27-40
Erscheinungsvermerk Rocznik naukowo-dydaktyczny, Krakow 204 (2000) S. 27-40.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 2001S38
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page