KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Zum Verzweigungsverhalten stochastischer Systeme

Cichon, Martin; Wedig, Walter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Technische Mechanik (ITM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 1617-7061
KITopen-ID: 1552002
Erschienen in Proceedings in applied mathematics and mechanics
Verlag Wiley-VCH Verlag
Band 1
Heft 1
Seiten 93-94
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page