KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Differential-functional inequalities for bounded vector valued functions

Herzog, Gerd



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0232-2064
KITopen-ID: 16052001
Erschienen in Zeitschrift für Analysis und ihre Anwendungen
Verlag European Mathematical Society
Band 20
Seiten 1055-1063
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page