KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1023/A:1011439403749

The feasibility of the interval Gaussian algorithm for arrowhead matrices

Schaefer, Uwe



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Mathematik (Inst. f. Ang. Math.)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1385-3139
KITopen ID: 16872001
Erschienen in Reliable Computing
Band 7
Heft 1
Seiten 59-62
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page