KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Full electroweak one-loop radiative corrections to squark decays in the MSSM

Guasch, Jaume; Hollik, Wolfgang; Sola, Joan



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Physik (ITP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0370-2693
KITopen ID: 17082001
Erschienen in Physics letters B
Band 510
Seiten 211-220
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 2002S60
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page