KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

The maximum of a tree-indexed random process, with applications

Kelbert, M.; Rachev, Svetlozar T.; Suhov, Y.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Statistik und Mathematische Wirtschaftstheorie (SMW)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0065-9290
KITopen-ID: 18602002
Erschienen in American Mathematical Society translations 2. Ser.
Band 207
Seiten 115-131
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page