KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Operator-valued Fourier multiplier theorems and maximal Lp-regularity

Weis, Lutz



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/PL00004457
Dimensions
Zitationen: 352
Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5831
KITopen-ID: 20192001
Erschienen in Mathematische Annalen
Verlag Springer
Band 319
Heft 4
Seiten 735-758
Nachgewiesen in Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page