KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Perturbation theorems for maximal Lp-regularity

Kunstmann, Peer Christian; Weis, Lutz



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0391-173X
KITopen ID: 20212001
Erschienen in Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa, Classe di Scienze
Band 30
Heft 2
Seiten 415-435
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page