KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

The asymptotic behavior of a variant of multivariate kurtosis

Henze, Norbert



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1994
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1532-415X
KITopen ID: 204094
Erschienen in Communications in Statistics: Theory and Methods
Band 23
Heft 4
Seiten 1047-1061
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page