KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Representations of mixed measures with applications to Boolean models

Goodey, Paul; Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0009-725X
KITopen-ID: 2062002
Erschienen in Rendiconti del Circolo Matematico di Palermo
Verlag Springer
Band II 70
Seiten 325-346
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page