KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

The limit distribution of the largest interprint distance from a symmetric Kotz sample

Henze, Norbert; Klein, Timo



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1996
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0047-259X
KITopen ID: 206696
Erschienen in Journal of Multivariate Analysis
Band 57
Heft 2
Seiten 228-239
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page