KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Solutions d’une équation fonctionnelle dans l’espace des distributions tempérées

Volkmann, Peter; Baron, Karol; Simon, Alice



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1994
Sprache Französisch
Identifikator ISSN: 0151-0509, 0249-6291, 0764-4442, 1631-073X
KITopen-ID: 208894
Erschienen in Comptes rendus de l'Académie des Sciences / 1
Verlag Elsevier
Band 319
Seiten 1249-1252
Erscheinungsvermerk Comptes rendus de l'Acad. des Sci., Paris Ser I, 319 (1994) S. 1249-1252.
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page