KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On two geometric inequalities

Simon, Alice; Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1995
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0860-2107, 2391-4238
KITopen-ID: 210295
Erschienen in Annales mathematicae Silesianae
Band 9
Seiten 137-140
Erscheinungsvermerk Ann. mathematicae silesianae 9 (1995) S. 137-140.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 96S35
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page