KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Parabolic inequalities in ordered topological vector spaces

Simon, Alice; Volkmann, Peter



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/0362-546X(95)00099-H
Dimensions
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1995
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1392-3625, 1392-5113, 2335-8963
KITopen-ID: 210495
Erschienen in Nonlinear analysis
Verlag Vilnius University Press
Band 25
Seiten 1051-1054
Erscheinungsvermerk Nonlinear anal. 25 (1995) S. 1051-1054.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 96S37
Nachgewiesen in Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page