KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Iterative regularization schemes in inverse scattering by periodic structures

Hettlich, Frank



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut II (Math. Inst. II)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0266-5611
KITopen-ID: 22122002
Erschienen in Inverse problems
Verlag IOP Publishing
Band 18
Heft 3
Seiten 701-714
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page