KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Subleading shape functions in B -> Xu l ny and the determination of |Vub|

Bauer, Christian; Luke, Michael; Mannel, Thomas



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Teilchenphysik (TTP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0370-2693
KITopen-ID: 24032002
Erschienen in Physics letters B
Verlag North-Holland
Band 543
Seiten 261-268
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page