KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Long strange segments of a stochastic process

Rachev, Svetlozar T.; Mansfield, P.; Samorodnitsky, Gennady



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Statistik und Mathematische Wirtschaftstheorie (SMW)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1050-5164
KITopen ID: 24932001
Erschienen in Annals of Applied Probability
Band 11
Heft 3
Seiten 878-921
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page