KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Limit laws for multivariate skewness in the sense of Mori, Rohatgi and Szekely

Henze, Norbert



Seitenaufrufe: 1
seit 14.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1997
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0167-7152
KITopen-ID: 261097
Erschienen in Statistics & Probability Letters
Band 33
Heft 3
Seiten 299-307
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page