KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A new approach to the BEHP tests for multivariate normality

Henze, Norbert; Wagner, Thorsten



Seitenaufrufe: 1
seit 14.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1997
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0047-259X
KITopen-ID: 261297
Erschienen in Journal of Multivariate Analysis
Band 62
Heft 1
Seiten 1-23
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page